Support Us

Available for Everyone, funded by readers

Contribute
E-Book
Home > Authors > R53

R53

  • 388 Posts
  • 0 Comments

https://www.pinterpolitik.com

Budi Gunawan, Covid-19 Flu Musiman?

R53 - Thursday, July 22, 2021 23:00

Jokowi Jatuh Seperti Gorbachev?

R53 - Wednesday, July 21, 2021 23:00

Mahfud Sebaiknya Diganti?

R53 - Monday, July 19, 2021 8:00

Di Mana Jokowi?

R53 - Thursday, July 15, 2021 23:00

Louis Owien dan Matinya Kepakaran

R53 - Wednesday, July 14, 2021 23:00

Apa Sebenarnya Masalah Jokowi?

R53 - Tuesday, July 13, 2021 8:00

Siapa yang Didengar Luhut?

R53 - Monday, July 12, 2021 23:00

Pandemi, Kegagalan Budi Gunawan?

R53 - Sunday, July 11, 2021 23:00

Jokowi Mulai Ditinggalkan?

R53 - Wednesday, July 7, 2021 23:00

Sejauh Mana Ancaman Luhut?

R53 - Tuesday, July 6, 2021 23:00

Jokowi Memimpin Sampai 2027?

R53 - Sunday, July 4, 2021 22:00

The King of Lip Service, Apa Salahnya?

R53 - Monday, June 28, 2021 20:43

2024, Tarung Jokowi vs SBY?

R53 - Sunday, June 27, 2021 23:00

Jokowi Lockdown, Saran yang Sia-sia?

R53 - Thursday, June 24, 2021 23:00

Page 1 of 26