Support Us

Available for Everyone, funded by readers

Contribute
E-Book
Home > Tag > RUU Cipta Kerja

Tag: RUU Cipta Kerja

Peristiwa Politik Penting 2020

Thursday, December 31, 2020 16:00

Preseden Buruk Omnibus Law

Thursday, December 10, 2020 7:30

Arogansi dan Barbarianisme Politik

Wednesday, November 18, 2020 18:00

Akhirnya Puan ‘Beri’ Klarifikasi

Sunday, November 15, 2020 16:00

Omnibus Law: Tumpulnya Check & Balances

Thursday, November 12, 2020 8:00

Pantang Bubar Sampai Ciptaker Batal?

Wednesday, November 11, 2020 14:00

UU Ciptaker: dari Demonstrasi Menuju MK

Wednesday, November 11, 2020 7:00

Aksi Mahfud Selamatkan UU Ciptaker

Friday, November 6, 2020 8:00

Habib Rizieq ‘Muncul’ Bak Pahlawan?

Thursday, November 5, 2020 12:00

UU Ciptaker Tinggal Direvisi Saja?

Thursday, November 5, 2020 8:00

Polemik UU Ciptaker dan Demokrasi Indonesia

Wednesday, November 4, 2020 8:00

UU Legend?

Wednesday, November 4, 2020 8:00

UU Ciptaker, Jawaban yang Tidak Menjawab?

Tuesday, November 3, 2020 21:20

Pekerja Tak Bisa Ajukan PHK?

Tuesday, November 3, 2020 18:00

Mau Megawati Belajar ke Najwa?

Sunday, November 1, 2020 20:30

Ayo Belajar UU Ciptaker!

Wednesday, October 28, 2020 17:00

Energi Terbarukan: Potensi atau Ancaman?

Wednesday, October 28, 2020 8:00

Gerindra, Partai Double Agent?

Tuesday, October 27, 2020 21:00

Page 1 of 5
Berita Terkini
Sudah Tepatkah Kritik Kereta Cepat?
G69 - Wednesday, October 20, 2021 14:43
Kenapa Biden Incar Taiwan?
D74 - Tuesday, October 19, 2021 23:00
Monas adalah Milik Anies?
R53 - Tuesday, October 19, 2021 17:57
load more