Support Us

Available for Everyone, funded by readers

Contribute
E-Book
Home > Tag > Menteri Sosial

Tag: Menteri Sosial

Mengapa Penting Risma Marah-marah?

Tuesday, October 5, 2021 21:00

Saatnya Risma Mundur dari Mensos?

Thursday, September 2, 2021 21:00

Inikah Cita-cita Risma?

Friday, July 16, 2021 7:00

Petualangan Risma Buru ‘Harta Karun’

Thursday, May 20, 2021 7:00

Risma Belum Bisa Move On?

Wednesday, May 5, 2021 12:00

Mengapa Bu Risma Suka Ngegas?

Monday, April 12, 2021 10:00

Risma Jadi “Orang Dalam” BUMN?

Monday, January 11, 2021 19:00

PDIP Lebih Suka Drama?

Monday, January 11, 2021 9:46

Mensos Risma ‘Bondo Nekat’?

Tuesday, January 5, 2021 20:00

Mensos Risma Mulai Cari Panggung?

Tuesday, December 29, 2020 15:00

Jadi Mensos, Risma ‘Kalahkan’ Ahok?

Tuesday, December 22, 2020 21:00

Menteri Korupsi, Jokowi Harus Tiru Xi Jinping?

Tuesday, December 22, 2020 12:00

Jadi Mensos, Risma ‘Tiru’ Khofifah?

Monday, December 14, 2020 21:15

Saat Mensos Dicap Kang Ceban

Tuesday, December 8, 2020 7:00

Di Balik KPK Tangkap Edhy-Juliari

Tuesday, December 8, 2020 6:00

Corona: Bansos Malah Bikin Chaos

Wednesday, April 29, 2020 20:00

Idrus Si ‘Bunglon’ Politik

Thursday, April 19, 2018 14:51

Si Gesit Mungil Idrus Marham

Monday, March 5, 2018 17:50

Idrus Spesialis Gizi Buruk

Thursday, January 18, 2018 14:24

Page 1 of 2
Berita Terkini
Populisme, Batu Ganjalan Prabowo?
A72 - Friday, October 15, 2021 16:00
Prancis Pilihan Terbaik Prabowo?
D74 - Friday, October 15, 2021 7:35
Amien Rais Mulai Redup?
B68 - Thursday, October 14, 2021 19:00
load more