Support Us

Available for Everyone, funded by readers

Contribute
E-Book
Home > Tag > Kartu Prakerja

Tag: Kartu Prakerja

Pahlawan Kartu Ala Menko Airlangga

Monday, May 31, 2021 8:00

2021 Tak Ada Subsidi Upah

Friday, February 5, 2021 9:00

Kartu Prakerja Siap Kerjai Lagi?

Wednesday, July 29, 2020 16:00

Luput Jokowi di Kartu Prakerja?

Saturday, July 18, 2020 16:00

Menguak Manuver KPK Soroti Prakerja

Wednesday, June 24, 2020 18:30

Giliran KPK Kerjai Prakerja?

Tuesday, June 23, 2020 14:00

Imitation Game: Prakerja vs Prakerja

Tuesday, May 19, 2020 15:00

Prakerja Bikin Kongsi Jokowi Pecah?

Tuesday, May 5, 2020 19:30

Menyoal Kartu Prakerja Jokowi

Tuesday, May 5, 2020 8:00

Mba Nana Kena Kritik Juga

Monday, May 4, 2020 17:00

DPR VS Kartu Prakerja

Friday, May 1, 2020 8:58

Siapa Berani Gugat Kartu Prakerja?

Thursday, April 30, 2020 19:57

Jokowi Menjawab

Thursday, April 23, 2020 17:00

Kartu Prakerja Harus DIcabut?

Wednesday, April 22, 2020 14:45

Coronator 19 Rise of The Prakerja

Tuesday, April 21, 2020 9:30

Pelatihan Prakerja Ternyata Gratis?

Monday, April 20, 2020 14:30

Kartu Pra-Kerja Ternyata Buat Artis?

Wednesday, April 15, 2020 19:30

Stafsus Milenial Langgar Hukum?

Wednesday, April 15, 2020 18:29

Page 1 of 2
Berita Terkini
Kritik Bahasa Sunda, Arteria Diskriminatif?
I76 - Thursday, January 20, 2022 22:00
Jokowi dan Perangkap Republik Emas Hitam
S13 - Thursday, January 20, 2022 15:00
load more