Support Us

Available for Everyone, funded by readers

Contribute
E-Book
Home > Tag > BPJS

Tag: BPJS

Bilal, Jokowi dan Negara Penjaga Malam

Tuesday, July 27, 2021 6:30

Untung Jokowi Tak Suka Prank

Monday, December 21, 2020 8:20

Cacat Normatif Kenaikan Iuran BPJS

Monday, June 22, 2020 15:45

Kenaikan BPJS di Era Corona

Tuesday, June 9, 2020 16:00

Pay Me If You can

Thursday, May 21, 2020 10:44

Buzzer Jadi Solusi BPJS?

Thursday, May 21, 2020 9:00

BPJS Kesehatan: Mahfud Mencla-Mencle?

Saturday, May 16, 2020 15:00

Prank Pemerintahan Jokowi Kala Corona

Thursday, May 14, 2020 15:00

Dema Kenaikan BPJS Berlanjut?

Wednesday, March 11, 2020 9:43

Terawan Sedih, BPJS Bandel?

Friday, January 24, 2020 17:00

Di Balik Gagalnya Kilang Minyak

Friday, December 27, 2019 14:59

Sri Mulyani dan Problem Bea Cukai

Thursday, December 26, 2019 16:12

Tensi Tinggi BPJS, Jokowi Waspada

Wednesday, November 6, 2019 15:52

Jika Kamu Menunggak BPJS..

Thursday, October 10, 2019 10:51

Pembalasan Dendam BPJS Kesehatan

Tuesday, October 8, 2019 13:00

Jungkat-Jungkit Iuran BPJS

Thursday, August 29, 2019 20:49

Perusahaan Tiongkok Mau Bantu BPJS

Monday, August 26, 2019 20:15

Tembak BPJS Dengan Cuci Darah

Friday, January 4, 2019 18:55

BPJS Diam-Diam Mematikan?

Wednesday, January 2, 2019 19:15

Page 1 of 2
Berita Terkini
Monas adalah Milik Anies?
R53 - Tuesday, October 19, 2021 17:57
Indonesia Butuh Erick Thohir 2?
D74 - Monday, October 18, 2021 21:00
Indonesia Perlu Terapkan Electoral College?
R53 - Sunday, October 17, 2021 23:00
load more